Нина о Кэтрин: Это должно быть уединенное место!!!

 
Исполнительный продюсер «Дневников вампира» Кевин Уильямсон недавно сказал, что, он и Джули Плек запланировали ввести Кэтрин всего в пару эпизодах.  

«Мы написали первый эпизод, и наблюдали за Ниной в темной одежде и за тем как она проникает в сериал. Я сказал: хорошо, нам, возможно, придется все переделать» - говорит Уильямсон.

Zap2It был на съемочной площадке в тот жаркий июльский день, и наблюдал за Ниной, поэтому мы, безусловно, согласны, что это было ошеломляюще, как она перешла от Елены к Кэтрин.

Когда мы еще раз посетили съемки в марте, мы сели с Ниной, чтобы поговорить о том как она совмещает игру Кэтрин и Елены. С того первого дня в июле, события стали развиваться немного сложнее в мире нашего любимого двойника.

«И пришло время, когда я начала с собой носить два сценария вместо одного, потому что слишком много разных примечаний, и я не могу сосредоточиться», говорит она. «У меня есть черный сценарий, который означает что он для Кэтрин, и затем у меня есть светло-голубой сценарий для Елены. Это должны быть разные света. Я действительно их так отличаю».

Она также использует третий сценарий, где она делает примечания по ремаркам. «Я должна планировать, что я делаю физически, наряду с тем, как это отобразить эмоционально, чтобы отличить их».

«Она очень талантлива», говорит Нина о двойнике.
«Я решаю, как и где стоять так, чтобы она могла соответствовать мне, и затем мы можем переключиться на другую роль».
Кэтрин оказывается в опасном положении в настоящее время, ведь ее схватил Клаус, и он угрожает ей, по крайней мере, 250 годами пыток. Она определенно не занимает высокую позицию Деймона и Стефана в настоящее время, особенно после того, как предала их, когда она думала, что Изобель выяснила, как избежать Клауса.

Однако, ее связь с Сальваторе бесспорна ... хотя Дэймон, и отказал ей в прошлом разе, когда она залезла на его кровать. «Это удар ниже пояса, если Дэймон не допускает тебя к себе», смеется Нина. «Дэймон в основном идет на то за что он может получить выгоду. Дэймон, который не подпускает вас к себе это больно».

Не ожидайте, что Кэтрин останется на долго, хотя. «Когда она получает отказ, то она хочет добиться этого еще больше», говорит она. «Становится интересней наблюдать за Кэтрин и Дэймоном, потому что внезапно он ее больше не хочет. Это, похоже, что-то вроде: о, ты меня не хочешь? Но я собираюсь сделать, так что бы меня захотел снова. Это еще больше повышает любовный треугольник между этими тремя».

Съемки 2го сезона закончились 15 апреля, и Добрев, с нетерпением ждет лета что бы расслабится. «Я действительно надеюсь побывать на пляже, где-то вдали от мира, с книгой и солнечным светом, и также мне нужно выспаться», говорит она. «Я не знаю, кто теперь Нина. Я – просто корабль для этих двух различных людей, которых я должна играть! Я хочу путешествовать и попытаться уйти, что бы провести время энергично, что является немного эгоистично и унестись прочь из этого мира».

Нина недавно получила роль в фильме «Трудности жизни изгоя», таким образом, отдаленный пляж придется ей отложить. Она вернется в Атланту в начале июля, чтобы продолжит работу над «Дневниками Вампира».

Источник:vampirediaries-tv.ru






Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/22
Талант)))Ни каждый актер сумеет воплатит две роли!Еще так хорошо))))))))
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Самой идеальной парой могли бы стать?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер