Обзор 2.19 "Клаус"

Серия Дневников вампира на этой неделе называлась "Клаус" и не без оснований: она вся была посвящена Клаусу! Мы узнали реальную предысторию о древнейшем вампире в истории, в том числе тот факт, что он на самом деле не вампир. Ну, не ТОЛЬКО вампир.

Действие разворачивается так: Элайжда просыпается и рассказывает Елене историю о том, как Клаус встретил Кэтрин (или Катерину, как ее называли тогда). Секреты, раскрытые Элайджей фантастические и меняют всю мифологию сериала, так что я официально влюблена в эту серию, и не только потому, что Джозеф Морган чертовски сексуален.

Так что давайте посмотрим пятерку важнейших тайн, которые мы узнали о Клаусе.

Секрет № 1: Семья Древних

Элайджа - брат Клауса, и в то время как их родители были якобы людьми, у их мамы было семь детей, и все они стали первой семьей вампиров, Древними. Нам не рассказали их истинной истории происхождения, но я с нетерпением жду этого, а также тот факт, что есть еще пять потенциальных Древних, которых могут ввести в сериал. Это замечательный план для сериала.

Секрет № 2: Проклятие – ложь

Клаус на самом деле придумал Проклятие Солнца и Луны, происходящее от ацтеков, а проклятие ненастоящее. Это все ложь составленная Клаусом, чтобы помочь убедиться, что все вампиры и оборотни будут следить за двойником, потому что фактически проклятие это, относится только к нему.

Секрет № 3: Вампоборотень




Наконец Элайджа рассказывает Елене большой секрет Клауса: у их матери был роман и Клаус произошел от другой родословной. Родословной оборотней. Это верно, Клаус Вампоборотень! Полу-оборотень, полу- вампир. Но ведьмам не нравилось существование такого мощного существа, поэтому они поместили проклятие на него (и только на него), чтобы держать его половину оборотня спящей. Если Клаус разрушит проклятие, он может стать отцом нового рода - вервампов и в принципе захватить весь мир.

Секрет № 4: Как убить Клауса

Оказывается, вервампы невосприимчивы к кинжалу покрытому белым пеплом, так что единственный способ убить его - сделать это во время жертвоприношения, то есть либо это сделает Бонни, либо никто. К счастью, потому что кажется, Элайджа был влюблен в Катерину, он нашел способ совершить жертвоприношение, не убивая двойника, так что, по крайней мере Елена в безопасности.

Секрет № 5: Прибытие Клауса

В конце концов, настоящий Клаус появляется в Мистик-Фолс после того, как покидает тело Аларика (который падает, но мы видим его в промо к следующей серии, поэтому я думаю, что он не мертв). Секрет в том, что Грета (сестра Луки) прибывает и она, кажется, очень рада быть с Клаусом. Я думаю, она будет менее счастлива, когда узнает, что случилось с ее братом и отцом.

Дженна узнает правду

Из новостей не про Клауса, Дженна, наконец, узнает правду о вампирах благодаря Алариклаусу, угрожающему убить ее и Стефану представшему перед ней в вампирском обличии. Елена пытается объяснить все это ей, но она, понятное дело испугалась. По крайней мере, она знает теперь, и, возможно, она узнает реальный ход событий.

Война братьев Сальваторе

В серии также вновь воспламеняется война между Стефаном и Деймоном. Сначала они не согласны в том, следует ли доверять Элайдже. Потом Стефан вызывающе сказал, что хоть Деймон и влюблен в Елену, она никогда не будет принадлежать ему. Это вызывает серьезную драку, которая закончилась срывом Дэймона, который после этого наслаждался ужином: Энди Стар. Однако, он имел достаточно самообладания, чтобы остановиться, прежде чем он убил бы её, так что Деймон не такой уж и плохой.

В основном приятное для глаз в сериале, как правило, для дам, сегодня же Дневники вампира сделали что-то для зрителей мужчин, показав Энди в белье. Да благословит вас Бог, Дон Оливьери, у вас до невозможности сексуальное тело.

Перевод Miss_Anna специально для vdrussia.ru





Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Какие братья круче всех!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер