Обзор "Дневников вампира": Хорошее, плохое, кровавое

Коллективный вздох поклонников «Дневников вампира». После того, как почти весь сезон нас дразнили, мы, наконец, встретили реального Клауса на этой неделе, как в воспоминаниях из прошлого, так и в настоящем времени. Елена воскресила Элайджу, чтобы выяснить способ убить Клауса без ущерба для себя или Бонни. И, для легкого налета романтической драмы, Деймон и Стефан освобождают некоторую напряженность во взаимной любви к Елене.

Мы все ближе к финалу сезона и, как я предполагаю, будет эпическая битва, чтобы попытаться убить Клауса, но эпизод на этой неделе больше объясняющий, чем действенный. Есть несколько довольно удивительных моментов, так что нельзя сказать, что это был скучный эпизод. Давайте поговорим о том, что произошло, когда вы прочитаете.

Хорошее

1.)Когда Элайджа восстал из мертвых, он посчитал Елену за Кэтрин из его воспоминаний. Это первый раз мы видим Клауса в его первоначальном виде, когда он познакомился с Кэтрин, или "Катериной", как она была известна тогда. Там было много глупых париков и тяжелых акцентов. В настоящее время у Елены и Элайджи шаткое перемирие, и, очевидно, Стефан и Деймон не очень довольны. Они считают, что Елена использует Элайджу, чтобы убить Клауса и чтобы остановить Бонни от попыток, зная, что это убьет ее, если она попытается это сделать.

2.) Позже Элайджа рассказывает Елене интересную историю с немного шокирующими подробностями: Клаус и Элайджа - братья. Подходящей реакцией было бы,как сказал Элайджа: "Я немного отстал от времени, но я думаю, термин, который вы искали, ОМГ". Он сообщает ей, что они из семьи Древних, от которой произошли остальные вампиры. И ещё одна шокирующая новость про Клауса: проклятие Солнца и Луны - подделка. Реальное проклятие на Клаусе, и только Елена - двойник, может разрушить его. И затем, мы получаем крупнейшую бомбу эпизода: мать Клауса обманула своего мужа и забеременела от оборотня Клаусом, то есть он гибрид. Повторю за Элайджей: OMГ. Проклятие Клауса в том, что ведьмы заключили его половину оборотня в сон, и он хочет изменить это, чтобы он смог продолжить свою родословную и вывести свою собственную расу вампиров / оборотней , таких как он. Элайджа рассказывает, что есть один способ убить его: ведьма, которая направит достаточно сил, во время полной луны, пока у него идёт трансформация и он уязвим. То есть с помощью Бонни.

3.) Дженна вернулась в город, и не понимает, почему Елена хочет, чтобы она держалась подальше от Аларика. Стефан мчится, чтобы предупредить ее, но уже слишком поздно: Дженна уже впустила Аларика / Клауса в дом. Он насмехается над ними, говоря о существовании вампиров и оборотней, и заканчивается всё тем, что Стефан приставляет нож к горлу Клауса, пока тот угрожает Елене снова. Позже Стефан показывает Дженне его истинное вампирское лицо во время стычки, Елена находит ее в доме Сальваторе, травмированную от новых знаний. Ну, по крайней мере, не будет больше тайн в доме Гилбертов.

4.) Бой братьев! Когда Стефан поддел Деймона за использование Энди, Деймон признает, что она просто отвлечение от его влюбленности в Елену. Когда Стефан самоуверенно утверждает, что у него есть ее уважение, которое Деймон никогда не получит, тогда тот толкает его в стеллаж с книгами. Честно говоря, я думала, Стефан скажет что-то более зажигательное, чем "ее уважение", тем более, что Деймон кажется, слышит кое что похлеще чем это от Елены каждый день. Несмотря на это, сердитый Деймон говорит всем идти к черту, когда они соглашаются на план Элайджи.

5.) Кэтрин под домашним арестом у Аларика и Деймон с Энди посещают ее и дают ей вербены, чтобы она могла противостоять внушению Клауса. Но она все еще там, когда приходят друзья-ведьмы Клауса для выполнения заклинания, чтобы вернуть его в его собственное тело. Клаус сбросил обличие Аларика и появился в своем собственном - гораздо красивее, чем он был в воспоминаниях, я должен сказать. В самом деле, он такой щеголеватый, что отчасти выглядит как парень, который только что сошел со страниц GQ.

Плохое

1.) Проклятие Солнца и Луны это подделка?! Подделка. Проклятие, которое мы обсуждали в течение нескольких месяцев - поддельное. Тьфу. И хотя реальное проклятие более убедительно, я все еще очень раздражена.

2.) О, Боже. В воспоминаниях волосы Элайджи выглядят смешно и плохо. Может быть, это и было сексуально для того периода времени, но это только заставило меня чувствовать себя неловко за него.

3.) Кэтрин, которая танцевала одна дома, заставила меня смеяться по неверным причинам. Ну почему вампиры в этом шоу напившись, любят расслабляться танцуя? Это так неловко.

Кровавое



У Деймона нет девушки, которую он любит, и никто не будет слушать его идеи, и подруга у него действительно есть и это так раздражает. Поэтому, когда Энди умоляет остановиться, потому что она заботится о нем, он дает ей последний укус любви, а затем отправляет ее в веселый путь. Трудно поверить, что это один из немногих случаев, когда мы видим кровь на этой неделе, но все остальные еще очень заняты построением схем, воспоминаниями и прочим.

Источник: vdrussia.ru



Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Кто круче??

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер