ПОЛ УЭСЛИ: "ХОЧУ БРОМАНС!" ПЛЮС ИЗОБЕЛ, КРОВЬ И ТВИТТЕР



  Эй, сценаристы "Дневников вампира”! Пол Уэсли думает, что пришла очередь Стефана для броманса. Конечно, у него есть Елена, но какой парень, скажите, готов прожить жизнь, не имея в ней хорошего приятеля?

"Хочу броманс с Мэттом, - шутил Уэсли, когда мы встретились с ним на съемочной площадке. – Мы могли бы ходить в кино. Посмотреть всякие разные киношки, вампирские киношки. Классно провести время”. Хотя на предстоящих неделях Стефан может быть немного слишком занят, чтобы проводить время с приятелями в кино. 7 апреля, когда шоу вернется на экраны, мы увидим последствия возвращения в Мистик Фоллс Изобел.

Она и Джон не слишком счастливы видеть отношения Стефана и их биологической дочери, Елены, а потому готовы на все, чтобы убрать из ее жизни и его и Деймона. «Абсолютно уверен, что Стефан способен справится с Изобел очень легко, - смеется Уэсли. – Его возможности несколько больше, чем кажется. Хотя возвращение Изобел привносит определенный интерес, ведь с тех пор, как Елена появилась в Мистик Фоллс, она была дочерью тех двух людей, которые погибли в автокатастрофе, появление же в городе Изобел – это буря в стакане воды». Она так же устроит бурю в стакане и для Кетрин, которая в предстоящем эпизоде клянется в верности братьям Сальваторе

. Но можно ли ей доверять? «Нет, никогда, - говорит Пол. – Не задавай риторичсеких вопросов! В ту же минуту, когда ты поверишь Кетрин, она тебя предаст. Насколько я понимаю, именно таким задумали наши сценаристы характер этой героини. Едва ты начинаешь верить, что она любит Стефана, она тут же говорит Деймону что-то такое, что заставляет его думтаь – он ее все еще любит.

В определенном смысле в этом ее сила». Конечно, в данный момент братьям Сальваторе наплевать на то, кого из них действительно любит Кетрин и любит ли вообще. Все внимание Стефана и Деймона сейчас сосредоточено на Елене, и в серии 28 апреля вся эта война Делены против Стелены выплеснется на экраны. Когда схватка братьев из словесной превратится в физическую, Деймону придется столкнуться с сюрпризами со стороны Стефана. «Он же пил человеческую кровь, медленно, понемногу, каждый день, чтобы вернуть силу, - говорит Уэсли. – Мы же в определенном смысле приняли как данность тот факт, что если дело дойдет до настоящей драки и Стефану придется столкнуться с необходимостью надрать несколько задниц, он не окажется в стороне, не окажется бесполезным и беспомощным. Он скажем так каждый день ходит в тренажерный зал». Да-да, фанаты вампиров, похоже, что Стефан собирается выиграть этот поединок. Что же касается кровопийства – мы уже знаем, что Уэсли любит сниматься во флэшбэках, в которых Стефан выступает как ярковыраженный плохой вампирский Чарли Шин 1864 года выпуска. Он надеется, что мы еще увидим эту крово-зависимую часть личности Стефана в будущем. «Мне кажется, что наши сценаристы не откажут себе в удовольствии исследовать эту часть его натуры, - говорит он. – Мне это нравится.

Я помню, что в первом сезоне он немного поупражнялся в истинном вампиризме и в настоящие дни, однако же это происходило на фоне его глубоко въевшегося синдрома вины. Мне кажется, что если случится что-то и Стефан слетит с катушек, что в принципе неизбежно, будет сумасшествием позволить ему быть поглощенным его темной стороной, без чувства вины, просто отдаться этому. Во мне есть определенная доля социопатии, темной социопатии, и я просто умираю от желания пережить все это вместе со Стефаном».

С Ниной Добрев мы обсудили возможность для Елены стать вампиром, ведь в этом случае Клаус уже не сможет использовать ее в качестве жертвы для снятия проклятия. Мы решили узнать и взгляд Уэсли на этот вопрос. «Положительная сторона вопроса заключается в том, что мы могли бы любить вечно, быть вместе вечно, и вечно быть счастливыми, - говорит он. – Если говорить с позиций реальности, то мне трудно не понять, почему Елена захотела бы обратиться в вампира. Потому что – смотрите – если все вдруг стало совсем плохо, тебе стало по-настоящему скучно и ты начинаешь терять терпение, просто сними кольцо. И шагни на солнце…» Хотя с точки зрения Стефана все это несколько сложнее. «В том, чтобы быть вампиром, есть и мучительная сторона, страдание от осознания собственной вины, муки, вызываемые тем, что ты обнаруживаешь в себе тьму. Стефан видел худшее, что может быть, самую темную часть, так что он знает, что предстоит вынести Елене, если она решится стать вампиром, и с его стороны было бы эгоистичным подвергнуть ее этой пытке».

Смотрите наше полное видео-интервью с Полом Уэсли, чтобы узнать больше – включая его мысли по поводу неопровержимой химии между Стефаном и Керолайн и его новообращения в завсегдатаи твиттера. («Получаю невероятное удовольствие при мысли, что могу дурачиться сам над собой публично, - говорит он. – Я должен был как следует об этом подумать. В некотором смысле я думал об этом… примерно пару лет… и пришел к выводу, что «за» явно перевешивают «против») Ну и на данном этапе – скорее всего об этом не нужно напоминать, что все-таки – отметьте в своем ментальном календаре: 7 апреля на канале CW в 8 вечера первый из шести заключительных, свеженьких эпизода ДВ подряд!

источник: vampirediaries-tv.ru





Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер