Разбитый треугольник скоро восстановится?


С тех пор, как наш знакомый волчонок Тайлер Локвуд покинул родной город, прошло немало времени. И мы уже начали потихонечку забывать о милом любовном треугольнике оборотня (Тайлера), вампира (Керолайн) и человека (Мэтта). Да и что о нем думать, если один из его углов отвалился сам собой? Как говорится, с глаз долой – из сердца вон. Хотя, кто знает: было ли между вампиршей и оборотнем большее чувство, чем дружба? Наверняка мы знаем только то, что Тайлер влюбился в Керолайн. (Он признался в этом Мэтту перед тем, как уехать.) Но обо всем по порядку.

В 17-ой серии 2-го сезона был один малозаметный на общем фоне динамичных событий эпизод. Мэр Мистик-Фоллс, мама Тайлера, спросила у Керолайн, не получала ли та весточки от ее сына. Ну, что? Стоит напоминать банальную истину? (Если в начале фильма на стене висит ружье, то в конце оно обязательно выстрелит.) Сценаристы ненавязчиво напоминают телезрителям о персонаже, которого мы давно, и пожалуй, слишком давно не видели. Возможно, они думают: «А вдруг Тайлера уже забыли? Надо заранее их подготовить…» И к чему, как вы думаете, они нас готовят? Иначе и быть не может. Эти несколько реплик в коротеньком эпизоде несомненно предвещают скорое возвращение Тайлера Локвуда в Мистик-Фоллс.

У пары Тайлер-Керолайн было много поклонников. И они страшно расстоились, когда оборотень исчез из города. Но что, если предположение о возвращении Тайлера сбудется? Означает ли это какое-нибудь продолжение в их отношениях? Вспомним: Керолайн и Тайлер расстались далеко не мирно. Красотка-вампирша была смертельно обижена на оборотня, за то, что тот бездействовал, когда его новые друзья издевались над ней. И обижена она справедливо. Хотя, у Тая тоже своя правда, парень слегка запутался в сложных мистических обстоятельствах и не сразу смекнул, что к чему, кто друг, кто враг, а кто так… В общем, в этой части треугольника все сложно. А что с другой стороны?

Керолайн любит Мэтта. Это бесспорно. Мы все видели, как она переживала размолвки с ним; как мучилась, будучи вынужденной лгать ему; она даже пела для него! Но в последних двух сериях кое-что изменилось. Раньше Мэтт был мягким, добрым, простым и искренним парнем. С точки зрения зрителей, он был эдаким положительно-сереньким персонажем: хорошим, спокойным, обычным человеком - ничего интересного. Он ничего не знал о вампирах и прочих гадах (да простят меня любители нечисти). Но вот настал момент истины, и что же? Мэтт резко изменился в наших глазах (в худшую или лучшую сторону – не важно, пусть каждый решит для себя сам). Мэтт повел себя нестандартно: узнав о вампирах, он не испугался, а разозлился! Он быстро сложил в голове нужные детали мозаики и моментально сообразил, что его сестру Вики убил вампир. И значит, Вики убила Керолайн, она ведь призналась, что она вампир. Браво логике!

Отношения между Мэттом и Керолайн явно дали трещину. Только Керолайн эту трещину пока не заметила, наивная. (Ох уж эти коварные мужчины! Волки в овечьей шкуре, впрочем, сейчас не о волках…) Оставим пока размышления на тему, что же теперь будет с Керолайн. Что же теперь будет с отношениями Мэтта и Керолайн??? Парень пережил невероятный шок, безумную мозговую встряску (ого! Вампиры!) и, как уже здесь писали раньше, по своему справился с открывшейся правдой. Мэтт изменился. Изменился его характер. Это уже не тот простачок-бармен из Грилль-бара. Теперь он, можно сказать, тайный агент совета, играющий роль, но не живущий прежней жизнью. Скрытный, хитрый, жестокий. Как же скоро Кер заметит перемены? И будет ли она любить другого Мэтта? Впрочем, к чему этот вопрос, если сам Мэтт вырвал Кер из своего сердца? Так что, и на этой стороне треугольника все сложно и запутанно.

Эх, Керолайн и ее «парни»… Один обижен на нее, на другого обижена она. Чтобы замкнуть этот круг, линией обиды нужно соединить и парней, вам не кажется? Было бы интересно, если бы волк и человек «подрались» из-за девушки-вампира. К примеру, Тай появляется, разгадывает замысел Мэтта и спасает Керолайн от опасности. Этим поступком он заслуживает ее прощение. Ну, и Мэтт тоже постепенно смиряется с вампирской сущностью подруги и хочет снова быть с ней вместе. А дальше уж, кого выберет девушка…

Источник: vdrussia.ru




Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/11
Нет! А мне не нравится их пара! С Мэттом будет лучше! Тем более он мне последнее время так нравится! Но я была очень удивленна когда он предал Кэр...
Ответ Цитата

Добавлен: 2011/Апр/11
Нет, только не это ...... angry
Ответ Цитата

Добавлен: 2011/Апр/11
Надежда что Кер и Тайлер будут вместе снова жива!!!!! biggrin Я за их пару!!!!!!!!! cool
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Какие братья круче всех!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер