Секреты Клауса раскрыты. Обзор серии «Клаус»

Деймон продолжает ненавидеть своего братца. Клаус официально «появился». Сейчас вы узнаете о 10 фактах, которые вы просто обязаны знать о серии «Клаус», новом эпизоде Дневников Вампира.

10. Елена в самом деле освобождает Элайджу.




Да, мы видим это. Был некий спор относительно того, как девушка пробралась в подвал домика братьев и

вынула кинжал из хладного «трупа».
В конце серии «Последний танец» мы не знаем действительно, была ли это Елена или же это была Кэтрин, которая прекрасно ее имитирует. Теперь тайна раскрыта: это была наша смелая, храбрая девчонка Елена. Ох, как же глупо, очень глупо. Но это не нам решать.

9. Ну Кэтрин как всегда молодец.




И ее семейка тоже. За несколько веков до того, как сексуальные братья Сальваторе подрались за милашку Кэт, два первых вампира повторили тоже самое. Элайджа хотел ее, потому что вероятнее всего любил. А его братец – потому что она была двойником и ключиком к снятию проклятия. Говоря о братьях…

8. Клаус – брат Элайджи.

Да, действительно это так. Видимо, каждый член их семейки (в которой было 7 детей + мать и отец) разгуливает как вампир. Элайджа не стал вдаваться в подробности. Когда он рассказал Елене эту новость, она естественно была потрясена. «Я немного старомодный, сказал Элайджа- но мне кажется, что слово, которое ты сейчас ищешь – это ОМГ».

7. «Проклятье Солнца и Луны – выдумка».

Вот то, что сказал Элайджа. Оказывается, уже известный нам братик, Клаус делал наскальные рисунки и рисунки различных племен только для того, чтобы скрыть кто он является на самом деле. « Самый простой способ отыскать двойника и лунный камень – так это заставить два враждующих вида искать его» - объяснил Элайджа. И если это действительно правда, тогда как же он прав.

6. Создание из фильма «Другой мир» существует.




Вы знаете о каком звере идет речь – и вампир и оборотень вместе, так сказать два в одном. Элайджа рассказал Елене, что когда-то у его матери был роман с оборотнем, она родила ребенка, который потом оказался Клаусом. Когда ее муж узнал об этом, он убил всю семью оборотня, чем и начал последующую войну между оборотнями и вампирами. Чтобы предотвратить намерение Клауса создать новую расу людей, ведьмы прокляли его. Теперь же Клаус пытается исправить это.

5. Тетя Дженна в наконец-то в курсе. Печально.

Мы не знаем, что поразило ее больше: может быть тот факт, что каждый, кого бы она не встретила, предупреждал ее, чтобы она держалась подальше от Аларика. Или же то, что она проигнорировав все предупреждения все же встретилась с ним и заметила какие-то странные разговоры о вампирах. А может быть потасовка Стефана и Рика, лицо Стефана и угроза Клауса переместиться в тело Дженны. Можно сказать, что все сказочки на ночь, что рассказывала старшая сестренка, оказались правдой

4. Деймон снова становится плохим.

Когда Стефан говорит Деймону о том, что он использует Энди как игрушку, старший брат ему отвечает: «Ты должен быть благодарен, что она здесь. Она удерживает меня от того, что я действительно хочу». Стефан ответил: «Спасибо, что влюблен в мою подружку». И затем уже была потрясающая драка, а точнее падение Стефана в книжный стеллаж.

3. Видимо, Энди самоубийца.

Когда Деймон сказал ей уйти, она увидела, что он мягко говоря не в настроении. Но домой она все равно не пошла. Вместо этого она пошла в его комнату и разделась до своего шикарного нижнего белья. «Ты должен знать, что о тебе кто-то заботится». Он опять сказал ей уйти. Она отказалась. Он угрожал ей расправой. Она опять осталась. Он напал на нее, она и тогда осталась, она упала на полу начала плакать, а не побежала к двери. Наконец, Деймону пришлось заставить ее уйти. Надеемся, она посчитает себя достаточно умной, чтобы не возвращаться.

2.Стефан становится все сентиментальнее.



Слезы наворачиваются на глаза, когда мы видели сцену, где благородный Стефан стоит спиной к двери, подслушивая, как Елена успокаивает свою тетю Дженну. Правда ситуация была немного не в его пользу. Подумайте: резкие высказывания со стороны своей подружки по поводу древнего и нет ничего, чтобы он мог сделать дабы остановить его. Ее семья разваливается. И, да, отчасти он тоже в этом виноват. Мы тоже можем поплакать.

1. Клаус официально прибыл.

Для этого ему понадобилось: два знатока ведьминского колдовства, много свечей и гробик со своим телом. Теперь нам остается только догадываться, конец ли это Аларика.

Источник: vdrussia.ru





Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер