Стэфан и Елена готовятся к "Последнему Дню"

Так как многие из вас, вероятно, уже знают, что в эпизоде "The Last Day" Стэфан и Елена проводят немного хорошего времени вместе, пока ждут восхода неизбежного полнолуния. На фотографии эти двое стоят на фоне романтического, но все же немного жуткого заката.

Итак, почему же эта фотография так важна? Мы думаем, что она дает нам немного понимания того, на какой лад настроен этот эпизод. Судя по языку тела (руки Елены скрещены, а Стэфан с тоской на нее смотрит), их последние моменты вместе (по крайней мере, в этот день) будут сладостно-горькими. Другими словами, будьте готовы пролить немного слез.

Момент Стэфана и Елены не единственная вещь, которой должны с нетерпением ждать поклонники. Согласно официальному описанию, у остальной части бригады Мистик Фолс также будет много чего происходить. Дэймон зайдет дальше и будет охранять Елену от Клауса, что, в свою очередь, приведет к большому количеству драмы со Стэфаном. В то же самое время в город возвращается Тайлер после получения неприятного звонка. Надеемся, что он будет играть героя и спасет Кэролайн, в конце концов, он обязан ей жизнью
!
Источник: hollywoodcrush.mtv.com Перевод: Kara




Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Сколько Вам лет?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер