Топ 12 ОМГ моментов 4 сезона «Дневников вампира»



Для нас, как одержимых фанатов «Дневников вампира», есть ряд вещей, которыми мы должны были овладеть в совершенстве, и одна из них – идеальный «ох». Как еще нам, полагается, реагировать на Клауса, обращающего тетю Дженну, Клауса, убивающего Тайлера – ладушки, в принципе, абсолютно все, что совершает Клаус и все такое прочее?
Итак, сколько раз наши челюсти отвисали при просмотре 4 сезона? Ну, мы не занимались точными подсчетами. Но мы не можем позабыть некоторые из тех моментов, которые заставляли нас так реагировать:

Обращение Елены: Безусловно, мы все понимали, что это грядет. Но суть в том, что мы впервые увидели ее в образе вампира тогда, когда она остановила Дэймона. И да, было чему удивиться.

Бабушка Бонни умирает (снова): Между криками бабули и Бонни, нам ничего не оставалось, как охать… и рыдать.

Жертвоприношение пастора Янга: Взорвать Совет? Мы не могли такого предугадать.

Татуировка Коннора: С того самого момента, когда Джереми отметил несуществующую тату на руке Коннора, мы были заинтригованы. И затем обнаружили, что он был одним из братства Пяти. Отлично сработано, ДВ. Просто браво.

Джереми – потенциальный охотник: Что это значит?!

Существует лекарство от вампиризма: Пардоньте.. ЧТО?!

Коннор работает заодно с профессором Шейном: Узнав, что у профессора Шейна не только симпатичное лицо, мы были обрадованы и опечалены одновременно: счастье от того, что мы видим его чаще и грусть в связи с тем, что он работает против всех тех, кого мы любим.

Елена случайно наносит Джереми удар в шею: Это, вероятно, самое громкое потрясение, что мы испытали в этом году. Прости, Джер. Галлюцинации – отстой.

Елена связана с Дэймоном: Мы осознавали, что Елена ведет себя странно и несколько раздражающе, но наличие у нее кровной связи с Дэймоном? Вот такой нежданчик!

Дэймон и Елена занимаются сексом: Ожидали ли мы поцелуев? Определенно. Переночевку? Конечно. Секс? Нет.

Бонни постигает Экспрессию: Если темная магия убила ее бабушку, тогда мы даже не хотим и думать, что эта Экспрессия может сотворить с нашей любимой ведьмочкой.

Клаус убивает своих гибридов… и затем Кэрол: Весь сезон мы думали, что весь этот гибридский план жертвоприношения должен сработать против Клауса, так что представьте себе наше удивление, когда он и был тем, кто завершил это жертвоприношение. И затем, ведомый гневом, убил бедную Кэрол. Мы забыли, как дышать.

Пока мы стараемся выровнять свое дыхание из-за этого сезона, поведайте нам о своих, на данное время, любимых ОМГ моментах 4 сезона!

Источник: the-vampire-diaries.ru, Перевод: lene






Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Кто круче??

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер