Топ 5 ОМГ моментов из 19 серии «Клаус»

 Нам нравятся моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас судорожно вздыхать, нажимать на паузу и перематывать назад, и 19 серия «Клаус» была ими переполнена. Вот 5 моментов, которые заставили наши челюсти отвалиться на этой неделе.

5. Правда сокрушает тетю Дженну.
Когда одержимый Клаусом Аларик накинулся с ножом на Дженну, а Стефан показал вампирскую сущность, размазав его по стене, официальный опекун Елены наконец начала догадываться, что в Мистик Фоллс что-то не так. Но когда Аларик/Клаус позволил Стефану ранить себя со словами «Если ты убьешь это тело, что помешает мне вселиться в Дженну?», пы поняли, что тетя Дженна уже никогда не будет такой, как прежде. Бедная, бедная Дженна. Сначала она узнает, что мертвая бывшая жена ее парня, которая оказалась биологической матерью ее племянницы, жива. А теперь это…Вот это открытие!

4. Деймон почти убил Энди

Ударение на слове почти. Через пару минут после отказа извиниться перед Элайджей, обиженный Сальваторе вернулся в свою спальню и увидел там репортершу, разгуливающую в белье. «Я расстроен. А ты знаешь, что случается, когда я расстроен», сказал Деймон. Это было предостережение. Энди не среагировала, даже после того, как Деймон схватил ее за голову и зарычал. «Тебе нужно знать, что кто-то о тебе заботится», сказала она, то ли мужественно, то ли глупо, то ли благородно, не можем определиться. Он отпрянул и дал ей еще один шанс. «Убирайся отсюда, пока я тебя не убил», сказал он. «Просто иди. Иди!». Каких усилий это ему стоило. Энди может и не осознавать этого, а вот мы знаем.

3. Драка Деймона и Стефана

Это было зрелищное шоу, на самом деле. Но тот факт, что Сальваторе СНОВА подрались из-за Елены – приводит в замешательство. Сколько раз еще братья будут драться из-за девушки-подростка, которая помешана на том, чтобы пожертвовать собой? Надеемся, это был последний. Но боимся, что будут еще ссоры.

2. Клаус получает назад свое тело

Потребуется полная луна, лунный камень, особый кинжал и сила 100 ведьм, чтобы успокоить этого парня. Но, очевидно, чтобы объединить его душу с телом нужен всего-навсего чемодан, несколько свечей и парочка, бормочущая на латыни. Это был момент для Аларика. Помните его взгляд? Искра понимания промелькнула в его глазах, когда к нему вернулось сознание. Но это длилось всего мгновение. «Елена?» спросил он перед тем, как его тело рухнуло.

1.Клаус – брат-гибрид Элайджи.

Когда Элайджа раскрыл свои семейные связи мы, как и Елена, были в шоке. А почему нет? Но, конечно же, наша девочка не подала виду. «Я слышала. Я все еще это перевариваю», сказала она. Как всегда хладнокровный, Древний вампир Элайджа сказал в ответ: «Я, конечно, немного отстал от жизни, но думаю, слово ОМГ подошло бы как нельзя лучше». Без шуток. Единственное, что переплюнуло это признание- это то, что Клаус оказался вроде как непобедимым вампиро-оборотнем, намеревающимся создать армию генетических уродов.


Источник: vdrussia.ru




Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/25
Яч думала,что Дей убьет Энди))))))))))Он меня впечетлил)))))))))))))) hands
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Сколько Вам лет?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер