Топ ОМГ моментов из 2.18

Вы потрясены поворотами серии «Последний танец? Мы тоже. Именно поэтому мы составили для вас список топ ОМГ Моментов, которые нам хочется пересматривать снова и снова.  

5. Клаус / Аларик преподает Елене урок.

Мы должны признать, наш школьный учитель истории был пугающим. Но мы бы предпочли нового и несовершенного мистера Зальцмана мистеру «невозможно получить пятерку у меня на уроке» Джонсу в любом случае. Когда Клаларик вошел в класс с ленивой ухмылкой, мы понятия не имели, начнет ли он охотиться прямо в школе Мистик-Фолс.

4.Кэтрин себя истязает.

Мы думали, что день, когда Кэтрин проткнут кинжалом буде счастливым. Вместо этого мы едва могли смотреть, как по принуждению Клаларика, она воткнула себе нож в ногу, когда Древний вампир бархатным голосом сказал: "Еще раз, пожалуйста".

3.Поцелуй перед враньем.

Сначала Мэтт жалуется Шерифу Форбс, что он может не может находиться рядом с Керолайн и притворяться, что всё хорошо, а потом идет с ней на танцы. И Керолайн не лучше. Она думает, что Мэтт – лучший парень в мире теперь, когда его память стерта. Сними очки!

2. У меня есть сила!

Отвали со своей ведьминской сущностью, Бонни! Перед тем, как сломиться под сверхъестественным ударом Клауса, мастерица Мистик Фоллс по заклинаниям была плохой девочкой! Вызывала искры и ломала кости движением запястья. А потом, конечно, Бонни упала. Да, мы были в слезах, когда Елена бросилась к безжизненному телу своей подруги.

1.Снова привет.

Деймон! Честно говоря, мы были готовы тоже дать ему пощечину, за то, что он не раскрыл нам секрет, что смерть Бонни была просто умная уловка. Что может дать сила 100 ведьм? Достаточно хорошее заклинание для того, чтобы имитировать собственную смерть. И воссоединение Бонеми было тоже очень сладким моментом. И конечно же, приветствуем ещё одного вернувшегося из мертвых. Эй, Элайджа, приятно видеть тебя снова?

Перевод Miss_Anna, источник: vdrussia.ru





Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/18
Мне как то жалко стало Кэтрин)))))))))
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Самая сексуальная вампирша ДВ?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер