Зачем Клаусу лекарство от вампиризма?



Главная тайна 4-го сезона «Дневников вампира» обозначилась с появлением Коннора и его невидимой татуировки. Затем, благодаря Клаусу и Ребекке, мы окунулись в прошлое и узнали нечто невообразимое. Может ли существовать лекарство от вампиризма? Мы все еще не совсем в этом уверены, но, так или иначе, Клаус, кажется, полон решимости найти его первым. Но зачем?
Он уже сказал, что не принял бы его, будь у него такая возможность. Конечно, был тот самый момент с колибри, но, в остальном, Клаусу нравится быть самым великим и ужасным. И это возвращает нас к вопросу – зачем. Зачем искать так усердно лекарство, которое ты не собираешься принимать?

Что ж, давайте не будем забывать об ахиллесовой пяте Клауса: одиночество. И какой его излюбленный способ избегания одиночества? Создание армии солдат-гибридов, конечно же. И в связи с тем фактом, что он только что уничтожил всех своих гибридов, за исключением Тайлера, мы уверены, что сейчас Клаус хочет найти это лекарство гораздо сильнее, чем прежде. Понятное дело, что так он может обратить Елену снова в человека и использовать ее кровь двойника, чтобы создать новую семью.

Прямо сейчас для Клауса все дело в крови двойника, преимущественно спасибо Ребекке, которая уничтожила его последнюю заначку в премьерной серии 4-го сезона. И как только он получит кровь Елены, Клаус захочет уничтожить лекарство… или же он лукавит.

Итак, зачем ему лекарство? Насколько мы знаем, все для того, чтобы обратить Елену в человека и затем уничтожить его навсегда. Но, возможно, у него есть другой мотив, который мы упустили из виду? На самом ли деле Клаус уничтожил бы лекарство? Припрятать его где-нибудь в недоступном для других месте - дает ему еще одно жизненное преимущество… это так, к слову.

Источник: the-vampire-diaries.ru Перевод: lene



Похожие новости:

Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Кто из семьи древних Вам больше всего нравится?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер