Зачем Тайлер возвращается в Мистик-Фоллс?


Возвращение "Дневников вампира" оставило множество вопросов для любителей призадуматься. Что будут делать Мэтт и шериф Форбс теперь, когда они знают правду? Принесет ли Бонни себя в жертву? И самое главное, как долго еще протянет Аларик теперь, когда он одержим Клаусом?

Но есть один большой и все еще открытый вопрос - что произошло с Тайлером? Оборотень-подросток покинул город вместе с Джулс в конце четырнадцатой серии, и с тех пор мы о нем не слышали. Что ж, теперь мы точно знаем, когда вернется Майкл Тревино.

Официальный телевизионный синопсис 20-ой серии "Последний день" (которую покажут 28 апреля) приносит новости о возвращении Тайлера в Мистик-Фоллс, но что же приведет его обратно? Проверим официальное описание серии:

Дэймон готов на все, чтобы предотвратить жертвоприношение Елены по плану Клауса снятия проклятия. Действия Дэймона не нравятся Стефану, и нарастающее напряжение между братьями из-за различия мнений по поводу того, как спасти жизнь Елены, перерастает в полномасштабный конфликт. Тайлер возвращается в Мистик-Фоллс после пугающего телефонного звонка. По мере приближения полнолуния, необходимого для жертвоприношения, Елена и Стефан идут на романтическое свидание, опасаясь, что оно может стать их последним свиданием.

Очевидно, история "Дэймон против Стефана" будет в центре. Но что же за "пугающий телефонный звонок"? Если это нарушает каникулы оборотня, мне кажется, Тайлер мог бы вернуться на похороны.

Если это правда, чьи похороны могут заставить Тайлера вренуться в Мистик-Фоллс? В действительности, есть лишь три героя, чья смерть может так подействовать на Тайлера.

Кэрол Локвуд: если умрет мама Тайлера, ему наверняка придется вернуться, но убьют ли в "Дневниках вампира" еще одного мэра Локвуда? Также, он уже потерял отца и дядю, так что убийство мамы таким образом может показаться чрезмерно жестоким.

Мэтт: лучший друг Тайлера - последний человек, с которым он говорил, прежде чем покинуть Мистик-Фоллс с Джулс, и если он умрет, это может вернуть Тайлера. Плюс, теперь Мэтт тайно работает с шерифом Форбс и знает о вампирах все, его жизнь гораздо в большей опасности, чем была до этого.

Кэролайн: убийство девушки, в которую Тайлер начал влюбляться, могло бы вернуть его, и это бы стало дополнительным бонусом, который сводит его с ума настолько, что он может причинить реальный ущерб, тем более, в серии ясно показано, что будет полнолуние. А так как шериф Форбс уже убедилась, что ее дочь умерла, это могло означать, что она может противостоять Кэролайн.

Или, возможно, "пугающий звонок" не имеет ничего общего со смертью, но, поскольку мы знаем, что по крайней мере еще два героя (в том числе один из постоянных) присоединится к Изобел, прежде чем закончится сезон, я сомневаюсь, что что-нибудь меньшее, чем смерть кого-то из близких Тайлера заставит его вернуться

Как вы думаете, зачем вернется Тайлер?



1) это не связано со смертью кого-либо

2) умрет Мэтт

3) умрет мама Тайлера

4) умрет кто-то еще

5) умрет Кэролайн


Источник: vdrussia.ru




Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/11
мМе кажется умреть Кэр,или Джереми и он приедит на похороны))) weep
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Любимый вампир ?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер