"Знай своего врага" обзор

Обалдеть! Аларик – Древний вампир Клаус? Или, вернее, Клаус в теле Аларика? Да, мы тоже в шоке. Но последнее, второе по счету, подтверждение подлинности первородного плохого кровопийцы в «Дневниках вампира» - не единственный шокирующий поворот сюжета. Трое людей вроде как умерли в этой серии – двое постоянных и приглашенная звезда, а еще был умопомрачительный полуобнаженный мужчина. Вот 10 тем для обсуждения серии «Гость в доме»

10. Тетя Дженна уезжает
 
Через пару минут после того, как ее парень уверил, что не лжет о своей умершей бывшей жене, вышеупомянутая бывшая появляется на пороге дома тети Дженны. «Привет, Елена, рада видеть тебя снова», сказала Изобель. Это последнее слово перевернуло мир опекунши Гилбертов. Бедная Дженна. Она быстро поняла, что не только Елена достаточно давно знает, что Изобель жива, но и Джон с Алариком тоже. Не удивительно, что она растерялась. Сначала она заперлась в своей комнате, а потом уехала, соответственно оставляя Елену и Джереми. Какая это уже по счету родительская ошибка, Дженна?

9. У Бонни появляются суперсилы.

«Сколько силы ты можешь взять от 100 мертвых ведьм?» спросил Джер после того, как операция по сбору силы завершилась. Бонни ответила ураганом. «Много», сказала она. Но, очевидно, много это все же недостаточно. Чтобы убить Клауса, ведьме придется использовать каждую каплю новоприобретенной силы. Да, и еще в процессе ей предстоит умереть. Но поймите: Бонни нормально к этому относится. «Это не только ради Елены», говорит она. «Это ради тебя. Ради всех. Если я единственная, кто может положить этому конец, тогда я выберу смерть». Нам нравится, что Бонни обрела силу. Но нам не нравится, что она стала новой жертвой в Мистик Фоллс. И что творится с женщинами в этом городе? Почему они так хотят умереть за что то, вместо того, чтобы как-то по-другому выманить старого вампира?

8. Елена получает дом

Чтобы защитить ее от армии вампиров, которые по их прогнозам придут в город в поисках двойника, сексуальные братья Сальваторе дают Елене документы на их особняк. Как только она их подпишет, их дом станет безопасным для нее и она будет решать, какие вампиры могут войти, а какие нет. Звучит мило. Хотя, может, у Деймона есть и другие мысли. «Я буду очень зол, если ты меня не пригласишь», сказал он.

7. Братья Сальваторе не самые умные



Мудрость не всегда приходит с годами. В особняке Сальваторе 13 спален. И где Деймон спрятал лунный камень? Прямо на виду – в мыльнице в ванной, которой они все пользуются. Это была умная мысль. Пока Кэтрин не нашла чертов камушек. Значит, не умная.

6. Деймон потерял рубашку



Представьте себе: Деймон Сальваторе – с голым торсом перед зеркалом в ванной. А теперь подождите, мы нажмем на паузу, отмотаем и еще раз посмотрим.

5. Елена простила дядю Джона

Вроде как. После смерти Изобель (мы к этому еще доберемся) и его собственного воскрешения, злой дядя Джон стал сентиментальным. Он извинился перед Еленой и предложилпокинуть город, если это сделает ее счастливой. А мы все знаем, что сделает. Но Елена, конечно же, не любит легких путей. «Все, к чему ты прикасаешься, рушится», говорит она своему биологическому отцу. «Но ты единственный родитель, который у меня остался. Так что может, я научусь не ненавидеть тебя». Что? Это можно назвать мазохизмом в лучших традициях.

4. Мы наконец-то встретили Клауса

И хотя мы не будем называть это анти кульминацией, скажем, что это даже не приходило нам в голову. Когда Кэтрин очнулась на полу и увидела колдуна, работающего над каким-то заклинанием над головой Аларика … она попыталась сбежать. Но он ее поймал. И когда рот Аларика раскрылся, чтобы что-то сказать, славянский акцент Древнего Клауса вырвался наружу. Страшно? Да. Очень.

3. Изобель сгорает



Поговорим о том, как испортить жизнь своему ребенку. На следующий же день после возвращения в город Иззи, которая должна была помочь защитить Елену, она сговорилась с Кэтрин убить нашего любимого учителя истории, охотящегося на вампиров и еще она укусила дядю Джона и спустила его с лестницы, пока Елена говорила речь. Если этого недостаточно, бывшая Аларика похитила дочь, которую оставила 16 лет назад и привезла ее на свою могилу. После того, как она рассказала слезливую историю о том, что никогда не хотела быть худшей матерью, Иззи сорвала свою вербеновую подвеску, позволяющую ходить при дневном свете и с криками сгорела прямо перед Еленой, при этом глядя ей в глаза. Поверьте, В мире не найдется лекарства, способного помочь нашей девочке это забыть.

2. Мэтт не выдержал правды



После того, как он целый день избегал Керолайн и потерял невозмутимость с ее матерью, шерифом Форбс, Мэтт наконец вроде принял сверхъестественную правду. Он попросил Керолайн рассказать ему все о его сестре Викки и о том, как она стала вампиром. Бонни рассказала. И он сломался. «Это слишком», кричал он. «Пожалуйста, внуши мне забыть, Керолайн. Я не хочу смотреть на тебя и видеть то, что вижу сейчас». Это был поворотный момент. Мы сочувствовали ему и Керолайн пока…

У шерифа Форбс новый помощник.



Пока мы ругали шерифа Форбс за то, что оставила злого Мэтта одного в доме, этот мальчик, которому должна была внушить Керолайн, прошелся по улице и сел в машину. В машине сидела шериф Форбс, которая начала плакать,когда Мэтт ей все рассказал. Да, штука с Клаусом-Алариком была сильной. Но это, этот поворот, стал нашим любимым неожиданным моментом вечера. Когда Мэтт сказал имя ее дочери со словом «вампир», шериф дала ему вербены и отправила как своего доверенного агента. Теперь пелена спала с ее глаз. Сможет ли она охотиться на собственную дочь?

источник: vdrussia.ru




Похожие новости:

Комментарии

Добавлен: 2011/Апр/10
Блин,Кэр очень жалко! Не ожидала что Мэтт так поступит! Удивил! cry
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

До новой серии

3 серия:

промо 21 серии

Комментарии

Кет красотка! Отличная фигурка!

точно )))
можно и без заката biggrin

Более божественным может быть только....Обнаженный Йен на фоне заката!  biggrin

Облако Тегов

Рейтинг сайта

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мини-чат

Опрос

Любимый вампир ?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор в команду сайта

Проводится набор активных, талантливых людей в команду сайта. Присоединяйся к нам!

Подробнее...

Связь с админом

Аватар админаemail: Akira_13@mail.ru

Наш баннер